Наоми Кэмбэл хочет принять православие. Православные, как вам новичок?
Ответ(ы) на вопрос:
вот что делает русская любовь. . вот только когда она русского разлюбит, в какую религию перекинется?
А как вам такой новичок, как Принц Чарльз? то есть он уже и не новичок как бы. прям там, Наоми Кемпбел. протестантские пасторы Православие принимают, что там Наоми...
не парься скоро вся америка православной станет
красивый новичок))) ) ...а для чего она это делает ни вы ни я не знаем, так что зря вы осудили, вы не Бог, что бы знать ее сердце
представляете если она внесет свою десятину доходов в церковь? попы год могут не работать
когда человек искренне обращается к Богу, ангелы на небесах радуются и эта радость для всех искренне любящих Бога!!!
Это в ее духе, судя по последним данным в новостях об этой несдержанной даме...
интересно сколько ей Кирюшка за такой Пиар заплатил? =)))
Если хочет, то на здоровье. Порадуюсь за неё. Но, скорее всего, для неё это лишь модный эпатаж.
Сестра.
Мы для всех открыты)
Не хуже всех.)
Двери покаяния и смирения открыты для всех, в том числе и для Наоми Кэмбэл.
Класс, она суперская