Дайте сайт где можго скачать драйвера на видеокарту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Плюсики убери. Прога супер! Я балдею от простоты и функциональности! Не можете найти или установить драйвера? Эта прога Вас выручит! Driver Genius найдет на Вашем компе недостающие, проблемные, устаревшие драйвера, найдет и скачает их в интернете и поможет установить очень легко. Прога также может зарезервировать в отдельную папку все драйвера с Вашего компьютера и потом при переустановке системы установить их на место. Прога супер - пробовал и выручала! Русский язык присутствует. http://otvet.mail.ru/question/31455303/ и людям помогает.
Гость
Для Radeon : www.amd.ru. Для Nvidia: www.nvidia.ru
Гость
Вопрос не совсем корректен. Для того, чтобы на него ответить, нужна более подробная информация: 1. Модель видеокарты и производитель. 2. Тип операционной системы, в которой будет работать видеокарта (Windows 7, Vista, XP и др. , MAC OS, Linux, DOS и т. д.) . Драйвер может быть закачан с сайта производителя устройства, производителя набора микросхем (чипсета) , а также из некоторых других источников.
Гость
Убей себя ап стену нах