Дальнейшее освоение Луны было остановлено из-за присутствия там инопланетян?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, у них там база своя. Они чужого присутствия не потерпели. Это знают, но народу не говорят.))
У Н. Армстронга на этой почве " гуси и улетели"
...Дальнейшее освоение Луны было остановлено из-за отсутствия финансирования лунной программы! :)))))))
В военных целях использовать Луну не получилось...
а освоение Сибири кто остановил? вот в 1914-м начали БАМ строить, и приостановили. Потом в 70-е снова начали - и снова остановились Инопланетяне? Освоение Луны и не начиналось и не планировалось. Были чисто понты - кто первый долетит. Освоение начинается с того момента, как появляется экономическая выгода. С учетом стоимости полета на Луну - такого не будет никогда. Что, собствененно, там осваивать? Базальт таскать? И на кой осваивать Луну, если у нас прямо тут неосвоенная наша планета. Та же Сибирь, Африка, Южная Америка, Австралия, Антарктида, в конце концов. И все это несравнимо дешевле.
Нет, из-за отсутствия денег....