Далеко (НЕ)ГОСТЕПРИИМНЫЙ лес тянулся до самой Нерехты. У каждого писателя есть единственная, главная, (НЕ)НАПИСАННАЯ ещё книга. Как пишется слитно или раздельно , и почему ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут все раздельно тут учредительное наречие
Гость
1. ДАЛЕКО не гостеприимный лес. Прилагательные со словами далеко, вовсе, ничуть, нисколько пишутся раздельно.  2.Не написанная ЕЩЁ книга. С полными причастиями, при которых есть пояснительные слова(ещё, например) не пишется раздельно.