Дам 100 баллов кто ответит Отец и сыновья Отец приказ ал сыновьям, чтобы жили в согласии; они не слушались. Вот он велел принесть веник и говорит: — Сломайте! Сколько они ни бились, не могли сломать. Тогда отец развязал веник и...

Дам 100 баллов кто ответит Отец и сыновья Отец приказ ал сыновьям, чтобы жили в согласии; они не слушались. Вот он велел принесть веник и говорит: — Сломайте! Сколько они ни бились, не могли сломать. Тогда отец развязал веник и велел ломать по одному пруту. Они легко переломали прутья поодиночке. Отец и говорит: — Так-то и вы: если в согласии жить будете, никто вас не одолеет; а если будете ссориться да все врозь — вас всякий легко погубит. Составьте план текста. Для этого придумайте к каждой части текста заголовок. Запиши план. Дам 100 баллов кто ответит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Жить в согласии 2. Не могли сломать веник 3. Сломали прутья поодиночке 4. Будете жить в согласии - вас не одолеют
Гость
1Приказ отца 2Мудрость отца 3Дружба сыновей