Дам 100 баллов Помогите пожалуйста по биологии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство:Грибы. Количество грибов - до 100 тыс. видов. Изучает наука - Микология. Строение: В отличие от бактерий, клетки грибов имеют ядра. Тело гриба образовано мицелием. Состоящим из тонких нитей - из бесцветных нитей. По способу питания грибы являются гетеротрофами. так как они не способны синтезировать органические вещества из неорганических путём фотосинтеза или хемосинтеза. Большинство грибов являются сапротрофами. Но встречаются также и паразиты. Размножаются спорами, кусочками грибницы и плодовых тел.  __________________ Удачи тебе! С Уважением,МЕри61
Гость
Царство:Грибы. Количество грибов - до 100 тыс. видов. Изучает наука - Микология. Строение:клетки грибов имеют ядра.Тело гриба образовано мицелием.Состоящим из тонких нитей - из бесцветных нитей.По способу питания грибы являются гетеротрофами.Большинство грибов являются сапротрофами.Но встречаются также и паразиты. Размножаются спорами, кусочками грибницы и плодовых тел.