Дам 100 баллов! Укажите верную характеристику предложения А. А. Горные дороги и тропы были занесены глубоким снегом. ...

Дам 100 баллов! Укажите верную характеристику предложения А. А. Горные дороги и тропы были занесены глубоким снегом. 1) Сложносочиненное 2) Повествовательное, простое, нераспространенное 3) Повествовательное, невосклицательное, простое, осложнено однородными членами предложения 4) Сложноподчиненное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Повествовательное, невосклицательное, простое, осложнено однородными членами предложения
Гость
3-ий вроде правильный но я не уверенна