ДАМ 100 БАЛЛОВ!!Составте рассказ от имени путешественника поситившего древние Пирей и Афины.Включите в рассказ описание морских гаваней,Длинных стен,Керамика,Агоры,Акрополя.Помогите срочно

ДАМ 100 БАЛЛОВ!! Составте рассказ от имени путешественника поситившего древние Пирей и Афины.Включите в рассказ описание морских гаваней,Длинных стен,Керамика,Агоры,Акрополя. Помогите срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я путешественник и я посетил Пирей и Афины. Пирей-главный афинский порт, имеющий 3 гавани. Меня поразили Длинные стены, ведь они действительно длинные (5-6 км). Больше всего мне не понравился район гончарных мастерских-Керамика. Здесь я чувствовал себя как не в своей тарелке. Тут так ужасно пахнет! Я побывал на Агоре-главной площади Афин. Здесь так красиво! Я увидел Акрополь. Мне он очень понравился! КОНЕЦ!