Дам 1000 баллов Из города в противоположных направлениях выехали два автомобиля. Скорость первого автомобиля составляет 57,8 км/час. Скорость второго автомобиля – 63,5 км/час. Через сколько часов расстояние между ними будет сос...

Дам 1000 баллов Из города в противоположных направлениях выехали два автомобиля. Скорость первого автомобиля составляет 57,8 км/час. Скорость второго автомобиля – 63,5 км/час. Через сколько часов расстояние между ними будет составлять 363,9 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
57.8+63.5=121.3-скорость удаления. 363.9:121.3=3 часа.