Определи сколько штатов входит в состав америки ,и напиши названия тех штатов, которые ты знаешь помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 столько же сколько звёзд на флаге Америке.Вашингтон,техас,Калифорния и т.д.
Гость
Айдахо, айова, алабама, Аляска, Аризона,Арканзас, Вайоминг, Вермонт, Вашингтон, Виргиния, Висконсин, Гавайи, Делавер, Джорджия, Западная Виргиния , Иллинойс, Индиана, Калифорния, Канзас, кентуки, Коллорадо, Коннектикут, Луизиана, Мэриленд, Невада, Огайо,Орегон, Оклахома,