!!!!!дам 100баллов мини сочинение почему нужно беречь друзей ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
друзья очень важны. они помогают и выручают в трудную минуты.
Гость
Друг - это тот человек, который будет с тобой в любую трудную минуту и не только. Лучше иметь одного верного и хорошего друга, чем много, но не самых из лучших друзей. Друзья каждому человеку нужны. Но не каждый имеет их. Кто-то предпочитает одиночество, но даже такому человеку нужна поддержка. Да, поддерживать могут и родители и близкие. Но друзья поддерживают по иному. Друзей нужно беречь потому что, дружба не всегда бывает крепкой. Если ты из-за одного пустяка поссоришься с друзьями и в следующий день ты будешь осознавать , что тебе безумно их не хватает. Друзья делятся на разные типы. Те которые всегда будут рады помочь тебе не смотря на обстоятельства, с которыми ты постоянно вместе и чувствуешь с ними себя удобно. А есть друзья, которые с тобой только и обмениваются несколькими словами. Но пр этом ты считаешь их друзьями. Из-за этого друзей нужно ценить, ведь когда все от тебя отвернуться, может и именно они тебе помогут. Не нужно допускать ошибку. Нужно любить и ценить друзей. Ведь каждый друг временный в жизни. человека. ( Ну , а может и не у каждого)