ДАМ 12 БАЛЛОВ ИЛИ БОЛЬШЕ точка b на кординатном луче расположена между точками с кординатами 7 и 8. От точки с кординатой 7 она расположена правее на 4 деления, а от точки с кординатой 8 левее на 5 деления .Какую кординату имее...

ДАМ 12 БАЛЛОВ ИЛИ БОЛЬШЕ точка b на кординатном луче расположена между точками с кординатами 7 и 8. От точки с кординатой 7 она расположена правее на 4 деления, а от точки с кординатой 8 левее на 5 деления .Какую кординату имеет точка b НАЧЕРТИТЕ пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы так, Я не знаю, ≈5
Гость
Во. ответ 7,4. На рисунке всё видно.