Выписать наречие и задать к нему вопрос. Аклима решительно и властно вошла в его жизнь, заставила по-новому взглянуть на многие события. Может быть, он и писать стал по-другому, потому что однажды на берегу чудесного озера она ...

Выписать наречие и задать к нему вопрос. Аклима решительно и властно вошла в его жизнь, заставила по-новому взглянуть на многие события. Может быть, он и писать стал по-другому, потому что однажды на берегу чудесного озера она явилась ему на мгновенье. Повсюду пестрели яркие цветы. Земля радостно трепетала, вдыхая густой весенний воздух. Изредка срывался ветер, и тогда листья летели шумным дождём. Быстро схватил я с шалашика лапник и, стегая по горящему месту, малопомалу пожар затушил раньше, чем пламя пережгло кору дерева кругом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот наречия: решительно властно по-новому по-другому однажды повсюду радостно изредка быстро малопомалу раньше кругом