ДАМ 14 БАЛЛОВ ТОЛЬКО ВСЕ ПОДРОБНО На старом станке за 3 часа можно было изготовить 15 деталей. На новом станке можно сделать за час на 7 деталей больше. Сколько деталей можно изготовить за 8 часов на новом станке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 15:3=5(деталей)-за 1 час на старом станке 2) 5+7=12(деталей)-за 1 час на новом станке 3)12*8=96(деталей)-за 8 часов на новом станке Ответ: 96 деталей. Не пойму что тут сложного.......