Дам 15 б срочно Письменно ответить на вопрос "Как вы понимаете слова "Характер человека определяет его судьбу", подтвердив свои размышления примерами из рассказа "Кавказский пленник" пож срочно нужно "до утра"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин думал не только о себе. Он был смелым и готовым на отвадные поступки. В итоге он выбрался с помощью своих умений и способностей. До дома он добирается в целости. Костылин же боялся что либо делать. Он думал только о себе и не догадывался что родственникам будет тяжело отправить 5000 монет. В итоге он тоже добирается до дома, но очень вялым и уставшим.