Дам 15 баллов!!! По схемам составь задачи о движении поезда, который сделал из одного города в другой:(просто придумайте задачу по схеме и все буду благодарна вам!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние от Малиновки до Черкасово 840м, а ом малиновки до Купино 120м, от Купино до Домодедово 2часа на машине, а от Домодедово до Безменово 1 час на машине, сколько метров от Домодедово до Безменово если от Безменово до Черкасово 240м. Как-то так)