ДАМ 15 БАЛЛОВ Верны ли утверждения? 1. Формирование русского языка — сложный, многоступенчатый и непрекращающийся процесс. да нет 2. Под исконно русской лексикой поним

ДАМ 15 БАЛЛОВ Верны ли утверждения? 1. Формирование русского языка — сложный, многоступенчатый и непрекращающийся процесс. да нет 2. Под исконно русской лексикой поним аются те слова, которые образовались непосредственно в языке восточных славян. нет да 3. Большую часть словарного состава русского языка составляют заимствованные слова. да нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1)да 2)нет 3)да