Дам 150 баллов!!!!!!! Какие микросюжеты можно выделить в рассказе оленьи рога? какие виды пространства аозникают в рассказе оленьи рога? каки виды пейзажей присутствуют в рассказе оленьи рога? меняется ли душевное состояние гер...

Дам 150 баллов!!!!!!! Какие микросюжеты можно выделить в рассказе оленьи рога? какие виды пространства аозникают в рассказе оленьи рога? каки виды пейзажей присутствуют в рассказе оленьи рога? меняется ли душевное состояние героини в ходе развития сюжета? что она чувствует в финале рассказа оленьи рога? передается ли вам ее настроение???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 портрета, это природные пейзажи. 2) Для гармонии, контраста. 3) В тексте встречаются то образы барабашек, то непонятных существ. 4) Для интереса, захватывающих ощущений. 5) Она боится за свою жизнь, ее переживания, как будто любовные. 6) -