Дам 18 баллов! Приведите по 4 примера согласования, примыкания и управления ! P.S. не

Дам 18 баллов! Приведите по 4 примера согласования, примыкания и управления ! P.S. неиз интернета. Придумайте пожалуйста сами! Спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласования:  Красный шарф, твоего места , за исхоженными тропами , пятый подъезд. Примыкания: громко стучать, встречать по-дружески ,  сделать, не думая  о последствиях, тихо разговаривать. Управления: строительство дома,  извиниться за слова,  гордиться наградами, тренироваться с гантелями.