Дам 20 баллов! Из сборников к ЕГЭ по русскому языку, подскажите? Определите предложение, в котором оба выделенных слова пишутся СЛИТНО. Раскройте скобки и выпишите эти два слова. КОЕ(ГДЕ) (В)НИЗУ можно было увидеть небольшие о...

Дам 20 баллов! Из сборников к ЕГЭ по русскому языку, подскажите? Определите предложение, в котором оба выделенных слова пишутся СЛИТНО. Раскройте скобки и выпишите эти два слова. КОЕ(ГДЕ) (В)НИЗУ можно было увидеть небольшие озёра пресной воды. Валентин (В)НАЧАЛЕ трудился в саду, а (ЗА)ТЕМ что–то мастерил в новом сарае. В квартире Антонины Алексеевны (НА)ПРОТЯЖЕНИИ многих лет (С)ЛЕВА от входной двери, на стене, висел телефон. (НА)ВЕРНЯКА в ближайшие дни будет солнечно, ТАК(КАК) атмосферное давление существенно выросло. (И)ТАК продолжалось, (НА)ВЕРНОЕ, до полуночи, пока нам в го¬лову не пришла интересная идея.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во втором предложении - вначале, затем