Дам 20 баллов помогите срочно нужно сделать работу над ошибками по русскому языку 1)нужно проверить слово ни на кого (написал вместе накого) 2)Анисья Федоровна улыбнулась и,закрасневшись,прикрылась плоточком и вышла из комнаты...

Дам 20 баллов помогите срочно нужно сделать работу над ошибками по русскому языку 1)нужно проверить слово ни на кого (написал вместе накого) 2)Анисья Федоровна улыбнулась и,закрасневшись,прикрылась плоточком и вышла из комнаты (после и запетая была пропущена и комноты вместо комнаты) 3)проверить слово платок (было написано плоток) 4)Анисья Федоровна видела тоненькую,грациозную,в шелках и бархате ,воспитанную молодую графиню.(после грациозную пропущена запетая )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На|кого (разделить в тексте)  2) Подчеркнуть (в тексте) запятую которая была пропущена. Комната- словарное слово.(Подчеркнуть букву "а" в тексте) 3)Платок-словарное слово.(Подчеркнуть букву "а" в тексте) 4) Подчеркнуть (в тексте) запятую которая была пропущена. Желаю успехов!!!