ДАМ 20 БАЛЛОВ! (сделайте на черновике и пришлите фотку пожаалуйста). Окружности, радиусы которых равны 6 см и 2 см, пересекаются. причем большая окружность проходит через центр меньшей окружности. найдите расстояние между центр...

ДАМ 20 БАЛЛОВ! (сделайте на черновике и пришлите фотку пожаалуйста). Окружности, радиусы которых равны 6 см и 2 см, пересекаются. причем большая окружность проходит через центр меньшей окружности. найдите расстояние между центрами окружностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
радиус большей окружности и есть ответ