ДАМ 20 БАЛЛОВ!! СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Построить, построил, построивший, построив 2) Увидеть, увидел, увидевший, увидев 3) Зависеть, зависел, зависавший 4) Услышать, услышал, услышавший, услышав 5) Посеять, посеял, посеявший, посеяв 6) Облаять, облаял, облаявший, облаяв 7) Требовать, требовали, требовавший 8) Растаять, растаял, растаявший, растаяв
Гость
1.Построить,построил,построивший,построив. 2.Увидеть,увидел,увидевший,увидев. 3.Зависеть,зависел,зависевший.(Зависев-не бывает) 4.Услышать,услышал,услышавший,услышав. 5.Посеять,посеял,посеявший,посеяв. 6.Облаять,облаял,облаявший,облаяв. 7.Требовать,требовали,требовавший(Требовав-не бывает) 8.Растаять,растаял,растаявший,растаяв.