Дам 20 баллов срочно от двух пристаней одновременно навстречу друг другу вышли два теплохода скорость первого 24км в час и он прошел до встречи 96км второй теплоход дои встречи прошел 120км какова скорость второго теплохода
Дам 20 баллов срочно
от двух пристаней одновременно навстречу друг другу вышли два теплохода скорость первого 24км в час и он прошел до встречи 96км второй теплоход дои встречи прошел 120км какова скорость второго теплохода
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96:24=4км 120-96=36км