ДАМ 20 БАЛЛОВ ЗА ДЕТАЛЬНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Найти синус,косинус и тангенс,при t=-п/2 (минус пи разделить на два)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-пи/2 = 3пи/2 это -90 градусов или 270 градусов по тригонометрические таблицам sin (-пи/2)=-1 cos(-пи/2)=0 tg=sin/cos На ноль делить нельзя. tg(-пи/2) в школьной программе нет.
Гость
Всё подробно написала в решении.