.Дам 20 БАЛЛОВ,А ТО И БОЛЬШЕ.На изготовление каждой из них уходил не один год,а иногда от пяти до семи лет. Первая книга,набранная в тысяча пятьсот шестьдесят четвёртом году на Печатном дворе,была религиозного содержания и назы...

.Дам 20 БАЛЛОВ,А ТО И БОЛЬШЕ.На изготовление каждой из них уходил не один год,а иногда от пяти до семи лет. Первая книга,набранная в тысяча пятьсот шестьдесят четвёртом году на Печатном дворе,была религиозного содержания и называлась "Апостол". Разбор морфологический имени числительного:Семь,тысяча пятьсот шестьдесят четвёртом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В тысяча пятьсот шестьдесят четвертом году - числительное. 2. Н.ф - Тысяча пятьсот шестьдесят четвертый - порядковое, составное. Дательный падеж. 3. Обстоятельства.