ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! В окне настройки списка в поле Формат номера: А) Выбирают размер и начертание номера создавшего списка. Б) Настраивают расположение списка на странице. В) Выбирают тип нумерации. Д) Выби...

ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! В окне настройки списка в поле Формат номера: А) Выбирают размер и начертание номера создавшего списка. Б) Настраивают расположение списка на странице. В) Выбирают тип нумерации. Д) Выбирают символ который будет выводиться после числа или буквы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А или Б. лучше поставь А
Гость
C. Выбирают тип нумерации