ДАМ 20 БАЛЛОВВыберите правильный ответ Из перечисленных типов воздушных масс выберите три, действующие на территории России в зимнее время. 1) морские тропические 2) континентальные тропические 3) континентальные арктические 4)...

ДАМ 20 БАЛЛОВВыберите правильный ответ Из перечисленных типов воздушных масс выберите три, действующие на территории России в зимнее время. 1) морские тропические 2) континентальные тропические 3) континентальные арктические 4) морские экваториальные 5) континентальные умеренные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3,4 это точно я тя уверю сама книгу открывала