Дам 20 балов ученики 4 А класса заплатили за экскурсию в музей 600 рублей,а ученики 4 Б класса-720 рублей.узнай цену одного билета,если в 4 Б классе на 4 ученика больше,чем в 4 А?

Дам 20 балов ученики 4 А класса заплатили за экскурсию в музей 600 рублей,а ученики 4 Б класса-720 рублей.узнай цену одного билета,если в 4 Б классе на 4 ученика больше,чем в 4 А?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 720 - 600 = 120 2) 120 : 4 = 30
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы