(дам 20 балов)(может быть несколько правильных ответов)Укажите общее между строением и функцией трахеи и бронхов:А  воздухоносные органы;Б  органы образования голоса;В   состоят из хрящевых полуколец;Г   образованы несколькими ...

(дам 20 балов)(может быть несколько правильных ответов)Укажите общее между строением и функцией трахеи и бронхов: А  воздухоносные органы; Б  органы образования голоса; В   состоят из хрящевых полуколец; Г   образованы несколькими хрящами; Д   имеют мерцательный эпителий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А и В вроде))))))))))))))))))))))
Гость
А)воздухоносные органы