Дам 20б! Помогите!Негде в учебнике не нашла, а мы не проходили! Рассмотрим зеленую нитчатую водоросль спирогиру. В отличие от хламидомонады, это водоросль имеет ... клеток, но по строению они .... Слова для справок: таллом, тка...

Дам 20б! Помогите!Негде в учебнике не нашла, а мы не проходили! Рассмотрим зеленую нитчатую водоросль спирогиру. В отличие от хламидомонады, это водоросль имеет ... клеток, но по строению они .... Слова для справок: таллом, тканей, спорами, слоевище, низшим споровым, органов. Помогите пожалуйста, слова из справок все использовать не обязательно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слоевище клеток; но по строению они низшие споровые.
Гость
Эта водоросль имеет много клеток , но по строению они схожи.