Дам 22 балла! Вставьте пропущенные буквы. Выделите суффиксы и объясните их написание. Санкционир...вать митинг, участв...вать в пикете, вывед...вать тайну, оказ...вать воздействие, приказ...вать подчиненному, раскруч...вать вер...

Дам 22 балла! Вставьте пропущенные буквы. Выделите суффиксы и объясните их написание. Санкционир...вать митинг, участв...вать в пикете, вывед...вать тайну, оказ...вать воздействие, приказ...вать подчиненному, раскруч...вать веревку, развед...вать месторождение угля, доклад...вать о результатах, исповед...вать ислам, проповед...вать добро, попотч...вать пельменями, команд...вать армией, опроб...вать новое оружие, использ...вать достижения техники. (Выделить- поставьте суффиксы в скобки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
санкционировать - суффикс (ова), участвовать-(ова), выведовать-(ова), оказывать-(ыва), приказывать-)ыва), раскручивать-ива, разведывать-(ыва), докладывать-(ыва), исповедовать-(ова), проповедовать-(ова), попотчивать-(ива), командовать-(ова), опробовать-(ова), использовать-(ова),