Дам 24 балла и лучший ответ!Придумайте и запишите словосочетания или предложения со словами отдать отдал отдали отдала задать задал задали задала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отдать(отдал отдали отдала) 5 яблок задать(задал задали задала)15 задач
Гость
отдать вещь, отдал ручку, отдали письмо, отдала подарок, задать вопрос, задал дорисовать рисунок , задали много уроков, задала написать сочинение.