Дам 25 баллов! Из сборников к ЕГЭ (профиль!). подскажите, пожалуйста! с решением! В некотором государстве средняя зарплата детского врача (педиатра) составляет 30000 у.е., а средняя зарплата депутата госдумы 450000 у.е. На ско...

Дам 25 баллов! Из сборников к ЕГЭ (профиль!). подскажите, пожалуйста! с решением! В некотором государстве средняя зарплата детского врача (педиатра) составляет 30000 у.е., а средняя зарплата депутата госдумы 450000 у.е. На сколько процентов в этом государстве средняя зарплата депутата больше, чем средняя зарплата педиатра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 1400 % средняя з/п больше чем средняя з/п педиатра