ДАМ 25 БАЛЛОВ СКРИН ВНИЗУ.1) СКОЛЬКО МОРЕЙ ОМЫВАЮТ РОССИЮ?2)СКОЛЬКО МОРЕЙ В МИРЕ?3) КАКИЕ ЕСТЬ ЦВЕТНЫЕ МОРЯ(ЧЕРНОЕ МОРЕ И Т.Д.4)МОГУТ ЛИ В ПРИРОДЕ ВСТРЕТИТСЯ ПИНГВИН И БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ?КАК И ПОЧЕМУ?5)КОГО НАЗЫВАЮТ В ЛЕСУ ЛЕСНЫМ ДО...

ДАМ 25 БАЛЛОВ СКРИН ВНИЗУ. 1) СКОЛЬКО МОРЕЙ ОМЫВАЮТ РОССИЮ? 2)СКОЛЬКО МОРЕЙ В МИРЕ? 3) КАКИЕ ЕСТЬ ЦВЕТНЫЕ МОРЯ(ЧЕРНОЕ МОРЕ И Т.Д. 4)МОГУТ ЛИ В ПРИРОДЕ ВСТРЕТИТСЯ ПИНГВИН И БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ?КАК И ПОЧЕМУ? 5)КОГО НАЗЫВАЮТ В ЛЕСУ ЛЕСНЫМ ДОКТОРОМ? 6)КОГО В ЛЕСУ НАЗЫВАЮТ ПЕРНАТОЙ КОШКОЙ? 7)КОГО В ЛЕСУ НАЗЫВАЮТ СОХАТЫМ? 8)СКОЛЬКО МАТЕРИКОВ?ПЕРЕЧИСЛИТЕ. 9) КАКОЕ ТЕЛО СОСТОИТ ИЗ ВОДЫ? А)ДОЖДЬ Б)ДОЖДЕВАЯ КАПЛЯ В)МОРСКАЯ ВОДА 10)ЗАДАЧА: Бумага, брошенная вами в лесу, будет лежать 2 года. Консервная банка – в 15 раз дольше, а полиэтиленовый пакет – на 100 лет больше консервной банки. Сколько лет пролежит в лесу брошенный полиэтиленовый пакет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 13 морей 2) 90 морей 3) Красное, Белое, Чёрное и Жёлтое моря. 4) Не могут встретиться в дикой природе!Медведи живут на северном полюсе ,а пингвины на южном) 5) Дятла 6) Сову 7) Лось 8) Антарктида, Африка, Австралия, Евразия, Южная Америка и Северная Америка. 9) В 10) 130 лет