Дам 25 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сравните позиции македонии и греции сравните армию македонии и греции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
македония по моему мнению была сильна особенно во времена правления Александра македонского , но что для сегодняшнего странно вато так это то что в македонии брак однополых в то время была слишким нормальным явлением. Про армию скажу что в одном бою было такое что македонцы начили отступать не слушая слова Александра македонского , Македонский кричал " не отступать , атакуйте!" , но все отступало до тех пор пока Македонский один не пошёл в атаку . Македонцы выиграли . НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ!!!!!!!!!!!