ДАМ 25 БАЛЛОВ!!чем предпринимательство отличается от бизнеса?

ДАМ 25 БАЛЛОВ!! чем предпринимательство отличается от бизнеса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы чё? разницы никакой ...давайте сейчас рассмотрим разницу в словах коммерсант, предприниматель, бизнессмен? Типо коммерсант занимается КОММЕРЦИЕЙ? а бизнессмен етим не занимается или инвестор? ..ребята BUSINESS (англ. - ДЕЛО!!!) а бизнессмен - деловой человек. Предприниматель - предприимчивый человек. Не одно ли это и то же? Инвестор ето ваще из другого сравнения ...вот брокера, банкира и инвестора сравнивать можно по виду дейтельности. а обобщает их одно они все заняты БИЗ-НЕ-ССОМ!!!