Дам 30 Баллов если поможите. Составь и записи предложения из отдельных слов. Кормушку,Серёжа,стали делать, с папой мальчик, дощечки,подавал строгал и сколачивал, папа их в кормушку, зёрна, Серёжа, сыпал, каждое, утро слетались,...

Дам 30 Баллов если поможите. Составь и записи предложения из отдельных слов. Кормушку,Серёжа,стали делать, с папой мальчик, дощечки,подавал строгал и сколачивал, папа их в кормушку, зёрна, Серёжа, сыпал, каждое, утро слетались, птицы, со всех сторон, к завтрака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Серёжа с папой стали делать кормушку.Мальчик подавал дощечки , папа строгал и сколачивал,  их в кормушку,  Каждое утро Сережа сыпал зерна. Птицы со всех сторон слетались к завтраку.