Дам 30 баллов Напиши сочинение рассуждение на тему Родина начинается с семьи! (Н?

Дам 30 баллов Напиши сочинение рассуждение на тему Родина начинается с семьи! (Н?? берите у других ответов, а то не будет спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина - это то где ты родился. Многие считают свою Родину родной землей. Но для меня это семья. Ведь семья - это тоже твоя Родина, только маленькое начало огромной жизни познавающей свою родину. А вывод можно сделать такой Родина начинается с семьи!