ДАМ 30 БАЛЛОВ Переведите пожалуйста на казахский, только без ошибок, прошу Я очень люблю свою семью.Мы очень весело проводим время.Каждое лето выезжаем за город, чтобы отдо
ДАМ 30 БАЛЛОВ Переведите пожалуйста на казахский, только без ошибок, прошу Я очень люблю свою семью.Мы очень весело проводим время.Каждое лето выезжаем за город, чтобы отдо хнуть вместе на природе, искупаться в речке. Зимой мы очень часто ходим на каток, чтобы покататься на коньках.Ну а если у нас нет возможно выехать куда-то, то мы просто весело проводим время дома. Играем в различные настольные игры, смотрим различные фильмы и передачи.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен отбасымды атты жасы кремін. Біз уаытты немі ызыты ткіземіз. р жаз сайын жазда демалыса барамыз, суа тсеміз. Ал ыста кбіне сырана тебуге барамыз. Егерде баратын ммкіндігіміз болмаса, йде уаытты кілді ткіземіз. ртрлі ойындар ойнаймыз, ртрлі фильмдер креміз жне телебадарламалар.