ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!!! Рассказы героев "Бежин луг" План 1) Портрет мальчика 2)Его роль среди товарищей 3)Истории которую рассказывает герой 4)Поведение этого мальчика 5)Характер этого мальчика 6)Отношение автора к этому мальч...

ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!!! Рассказы героев "Бежин луг" План 1) Портрет мальчика 2)Его роль среди товарищей 3)Истории которую рассказывает герой 4)Поведение этого мальчика 5)Характер этого мальчика 6)Отношение автора к этому мальчику 7)Ваше отношение к герою ВОПРОС 1) Кто из мальчиков понравился охотнику больге всех почему???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинения о характеристики героя.  План:  1. Портрет мальчика.  2. Его роль среди товарищей  3. История которую рассказывает герой.  4. Поведения мальчика  5. Характер героя  6 Отношения к нему автора