Дам 30 БАЛЛОВ !! Ребят помогите пожалуйста решить задачу! ООООчень срочно! Модуль силы трения, действующей на бобслейные сани со спортсменами, Fтр = 0,16 кН . Определите коэффициент трения скольжения саней по льду, если модуль...

Дам 30 БАЛЛОВ !! Ребят помогите пожалуйста решить задачу! ООООчень срочно! Модуль силы трения, действующей на бобслейные сани со спортсменами, Fтр = 0,16 кН . Определите коэффициент трения скольжения саней по льду, если модуль нормальной составляющей силы реакции льда N = 3,2 кН .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F тр=м*N; м=Fтр/N=160/3200=0,05