ДАМ 30 БАЛЛОВ! Составьте и запишите по 1-2 словосочетания на каждую данную схему: 1."Простое числительное + существительное" 2."Сложное числительное + существительное" 3."Составное числительное + существительное"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второй класс пятидесятая минута двадцать девятый день
Гость
1 минутка и я пойду в школу.(Одна) 20 минут и я в бассейн(Двадцать) 225 человек приехало в санаторий(Двести двадцать пять)