Дам 30 баллов! Только помогите! Выполни синтаксический разбор предложения и сост?

Дам 30 баллов! Только помогите! Выполни синтаксический разбор предложения и сост??вь схему. ( вот предложение): Что- то прошелестело рядом, кто- то прошёл невидимый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то (первое подлежащее, выражено местоимением) прошелестело( первое сказуемое , выражено глаголом) рядом ( обстоятельство, выражено наречием) кто-то ( второе подлежащее,выражено местоимением ) прошёл( второе сказуемое, выражено глаголом) невидимый ( определение, причастие) что-то прошелестело рядом-1 грамматическая основа кто-то прошёл рядом -вторая ( сложное , бессоюзное)