ДАМ 30 БАЛЛОВ ЗА ЗАДАЧКИ ПО ГЕОМЕТРИИ В ВИДЕ ТЕСТА1. Внешний угол правильного двадцатиугольника равен:а) 20; б) 22,5; в) 18.2. Длина дуги окружности с радиусом 6 см и градусной мерой 135 равна:а)  см; б) см; в) см.3. 9. Из круг...

ДАМ 30 БАЛЛОВ ЗА ЗАДАЧКИ ПО ГЕОМЕТРИИ В ВИДЕ ТЕСТА 1. Внешний угол правильного двадцатиугольника равен: а) 20; б) 22,5; в) 18. 2. Длина дуги окружности с радиусом 6 см и градусной мерой 135 равна: а)  см; б) см; в) см. 3. 9. Из круга, радиус которого равен 30 см, вырезан сектор. Дуга сектора равна 60. Чему равна площадь оставшейся части круга? а) 150 см2; б) 750 см2; в) 900 см2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а ..по моему 2)б 3)б точно не уверен
Гость
№1). В, №2). А, №3). Б.