Дам 30 баллов!Только помогите! Прочитайте фрагмент "Освобождение" (от слов: "Вгдяделся - видит: руджья блестят..." до конца рассказа).С помощью какой части речи переданы состояние Жилина и атмосфера всего происходящего?Какие ещ...

Дам 30 баллов!Только помогите! Прочитайте фрагмент "Освобождение" (от слов: "Вгдяделся - видит: руджья блестят..." до конца рассказа).С помощью какой части речи переданы состояние Жилина и атмосфера всего происходящего?Какие ещё средства художественной выразительности использует в этом отрывке Л.Н. Толстой?Для чего? Кавказский пленник! Умоляю вас ответ те на все вопросы!Пожалуйста!Очень нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда читаешь произведение, то словно путешест­вуешь от одного события к другому.