ДАМ 30 БАЛОВ Напишите пожалуйста сочинение описание природы текста пикник на обочени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелёные деревья,птички поют,трава зелёная.Деревья покачивают свои ветви от ветра.Трава слегка покачивается,солнышко светит своими лучиками прямо в глаза! На небе не единого облачка! Белоствольные берёзки склоняют свои веточки к земле.Если посмотреть дальше то в дали видно поле,покрытое жёлтой пшеницой.А на обочине лежит наш пикник.На дубе виден Дятел.Из земли видны корни этого гиганта!Как приятна такая погода!