ДАМ 35 БАЛЛОВ Помогите решить то что отмеченные галочками ДАМ 35 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. 1. ears. 2. eyes. 3. mouth. 4. nose. 5. small. 6. big. 7. hair. 8. fair. 9. dark. 10. puppet. 4.  big, fair, hair, jack-in-the-box, puppet, small.  5. 1. fair hair. 2. green eyes. 3. big ears. 4. big nose. 5. small eyes. 6. big mouth. 7. dark hair. 8. small arms.