ДАМ 35 БАЛЛОВ!!!!ВСТАВТЕ СЛОВА Рассмотрите полушария мозга сверху и снизу.Найдите складки-....... и глубокие щели между ними-..........(1......;2......;3......).Они разделяют полушария на .........(1........;2..........;3.........

ДАМ 35 БАЛЛОВ!!!!ВСТАВТЕ СЛОВА Рассмотрите полушария мозга сверху и снизу.Найдите складки-....... и глубокие щели между ними-..........(1......;2......;3......).Они разделяют полушария на .........(1........;2..........;3...........;4...........).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дай балы плиз мне ааа