ДАМ 44 ПУНКТА СРОЧНО СОСТАВИТЬ 10 СЛОВ с разными частями речи оканчивающихся на мягкий знак(ь) после шипящих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
навзничь, наотмашь думаешь, мечтаешь, слышишь, говоришь рожь, дочь, печь, мышь
Гость
Существительные : Ночь , дочь , брошь , рожь, тишь, вещь ;  Глаголы : беречь ,  режь , едешь , ходишь, Наречия : сплошь, навзничь,настежь . Сойдёт ?